公开邮件

河东西街延长线何时竣工 [已回复]

韩林鸿

    尊敬的陈市长,河东西街延长线是我市的一项惠民工程。不知道市政府怎么安排,何时竣工,

官方回复回复单位:运城市住建局    17-08-02 15:46

收到您的留言,运城市政府高度重视,立即责成市住建局办理此事,现将有关情况回复如下: 两侧引桥及道路力争年底完成,铁路主桥部分力争2018年底完成。